Церковь Живоначальной Троицы в Филимонках

6 апреля 2016 мощи Князя Владимира и Ольги

6 апреля 2016 г.  прихожане пос. Филимонки, а так же получатели социальных услуг IMG_1981Психоневрологического интерната № 5 встречали  крестным ходом мощи князя Владимира и княгини Ольги в Филимонках Мощи были привезены из Питера, которые встречал  иеромонах  от. Макарий иIMG_1982   установлены в верхнем храме  Живоначальной Троице.  Также была подарена   икона Тихона Задонского с  частичками его мощей. Приглашенными священниками совершена служба   с акафистом.  Прихожане   храма прикладывались к иконе, мощам, слушали проповеди.

Помощь в доставке мощей  оказали:  Величанская  О.А. и

М.Н. Белогубова.

13 апреля  Монахини и священнослужитель  Малоярославецкого монастыря  увезли мощи в свою обитель. Для этого состоялась служба, и крестный ход , которые   провел настоятель церкви Живоначальной Троицы   от. Прокофий.